县长信箱
- 回复时间:2018-06-22 09:29:00政府可否提供资金协助修建乙圩乡良奄屯屯中太阳能路灯
- 回复时间:2018-06-12 15:14:00人大宿舍楼的乱象什么时候才能解决
- 回复时间:2018-05-24 10:20:00人行道施工
- 回复时间:2018-06-22 09:40:00金河市场脏乱差买菜找不到停车位
- 回复时间:2018-05-21 15:46:00大化县民族新城问题
- 回复时间:2018-05-15 09:12:00幸福豪庭物业管理费问题
- 回复时间:2018-05-18 15:24:00关于大化民办幼儿园的办园标准是什么
- 回复时间:2018-05-14 11:25:00这就是大化县所谓的“城乡清洁工程”吗?!
- 回复时间:2018-05-18 15:13:00小学入学年龄问题
- 回复时间:2018-05-11 10:14:00每年国家扶贫来到底到哪里去啊我们屯里为什么没有路通?这些干部到底是干嘛吃啊
- 回复时间:2018-05-08 15:42:00扶贫搬迁政策变了之后
- 回复时间:2018-05-15 09:22:00都阳村委会多年来在扶贫工作中弄虚作假、优亲厚友……现在民愤极大
- 回复时间:2018-05-04 15:24:00臭垃圾的问题
- 回复时间:2018-05-15 17:48:00关于大化县红水河长寿养生电子商务城的民工工资问题
- 回复时间:2018-05-08 15:31:00八歪新城房子交付问题
- 回复时间:2018-05-16 16:04:00新时代下的民生问题马虎不得
- 回复时间:2018-05-15 09:50:00关于交通安全隐患的事情
- 回复时间:2018-05-09 10:08:00爱心挽救生命!爱心挽救覃亮通生命!请大家救救他才41岁啊
- 回复时间:2018-05-09 11:24:00岩滩镇棉山村东庙桥工期问题
- 回复时间:2018-05-16 16:22:00占道经营问题